Анютик Куцебенкова

Господа, помогите выбрать телефон.

Пришло время покупки нового телефона, на смену внезапно покинувшему этот мир nokia е63 с которым мы славно прожили вместе три года.

Главное пожелание - голосовой набор. т. е. я нажимаю кнопку на блютус гарнитуре, произношу вслух имя и он звонит этому абоненту. Эта функция великолепно работала в этой нокиа, но с нокиа связываться больше желания нет.

прошу совета, в каких телефонах есть аналогичная функция и чем дешевле телефон, тем лучше. за брендом не глнюсь.

Андройдов 5 штук пробовал. То голосового набора нет, то с гарнитурой не дружит. То работает так, что лучше бы не работал...

Татьяна Бульская

В андроиде есть такая функция, как голосовой набор, начиная с версии 2.2. Бери любой на свой вкус и цвет.

Паша Максимов

Кажется в Х202 от нокия такая фишка есть и стоит он всего 60 баксов.