Оксана Фоминова

Помогите выбрать телефон...

Нужен телефон в ценовой категории до 4000 р. Так как у меня есть планшет то в навороченном телефоне я не нуждаюсь.. . посоветуйте марку и т. п. Нужен для фото (желательно минимум 5 МП) , звонки, смс и что бы быстро делать заметки. Спасибо))

Алексей Иванов

Нокиа 2700 классик

Алексей Лыженко

зайди на 14-14.ru там вполне можно выбрать себе хороший не дорогой сенсорный телефон, доставка там бесплатная и консультации круглосуточные, сам там себе заказывал.

Александр Никитин

Для фото ОДНОЗНАЧНО фотоаппарат! Пусть даже компактный. Все равно снимет намного лучше, чем мобилка. А с ней, когда первый восторг от фоток пройдет, окажется, что сохранить на память нечего. Из-за качества.