Имран Ахмадов

Помогите выбрать! Телефон

Стоит выбор между: HTC One X, Sony Xperia V, Samsung S III!
Не знаю что из этого списка выбрать!
Предпочтение: качество, мощность.
И желание чтобы хотя бы года на 2 была актуальность и несравнимость.

Владимир Мартиросян

И желание чтобы хотя бы года на 2 была актуальность и несравнимость.
Если хочешь актуальность и несравнимость, бери LG Optimus G. А так из этих - Samsung GALAXY S III.

Александр Олейчук

Для начала давайте расставим всё по полочкам:
HTC One X - "убитая батарея" (все таки 1800mah, HD разрешение и Tegra 3, которая кушает как "лошадь"), да и слота под карту памяти нету, а ведь скоро игры будут весить по 3-4 гб. - сл-но не советую.

Sony Xperia V - самый слабый аппарат из этих 3-х. Экран маловат, даже если сейчас он вас будет устраивать, то через годик он будет выглядеть как-то не ICE 🙂

Samsung Galaxy S3 - из данных лучший вариант. Но и у него есть свои минусы. Один из них это Pen Tile, и дизайн а-ля кусок мыла. Но огромное комьюнити, мощное железо и хоть какая то поддержка производителя заставляют посоветовать именно его.
И не подумайте, что я фанат Samsung. Я этого производителя вообще не переношу, но лучшим их этой троицы является SGS3

Оленька Маякина

Х лучше всего, там тегра 3 стоит

Владимир Казаков

Samsung Galaxy S3 i9300 16GB думаю будет лучше для покупки