Александра Россовская

Помогите выбрать телефон.

Всем привет. У меня такая проблема. Собрался покупать телефон, а какой незнаю. У меня примерно 20 тысяч. Хочу купить телефон марки HTC или Sansung.Можете подсказать какой телефон лучше купить? И объяснить почему. Выбора у меня много. Samsung galaxy s3, samsung galaxy s4 mini, HTC one, HTC one s, HTC one x, HTC one v, HTC sansation XE или XL и т. д. Вот я запутался. В телефоне часто пользуюсь интернетом. На играх не зациклен. Экран не меньше 4,3 и не больше 5. Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.

Ольга

Покупай то что новее !
Объясняю: чем новее тем лучше сделано.... ну... почти всегда ; )

Павел Васильев

Можно свежий Nexus 5 взять, еще 2000 на всякие плюшки вроде пленки и чехла останется.

Павел Щ Nevs И Юля

а лучше купи яблоко 5 с

Андрей Стекачёв

HTC One, однозначно

Татьяна Соколова

Наберите в яндексе сравнение телефонов первый сайт) ) Я если что продаю телефон Sony experia J 6000 рублей Наушники вакумные или капельки (Sony MRD-EX10LP дополнительные насадки) , Гарантийный талон на наушники год, Гарантийный талон на телефон (год) . Яркий телефон создан для миломанов..

Да
Дарья

HTC One Mini или еще например Samsung Galaxy S4 mini Duos i9192 хороший вариант