Юлия Попова

есть вопрос. Какой отхаркивающий сироп лучше детям в возрос те три года

Ольга

Разные дети, разные болезни, разные сиропы. Если осмотрен врачом и серьезных проблем не выявлено - любой однотравный сироп (Проспан, Геделикс, сироп Солодки и т. д. ) Осторожно с много-разно-травными препаратами - не будете знать, на что обсыпало.

Саша Дроздов

Проспан- растительный, эффективный, без сахара.

Фаррух Юлдашев

да любое типа лазолван, амбробене. Но учтите что кашлять еще больше станет.

Глеб Кобзев

Проспан- растительный, эффективный, без сахара.

Юля

Купите ингалятор, желательно, что бы и с маслами работал. (если нет аллергии на эвкалиптовое и пихтовые масла) , и поверьте вы забудете что такое " сироп от кашля ". И еще, не ждите пока у ребенка кашель начнется, а начинайте даже во время насморка (это для того что бы инфекция ниже не опустилась в бронхи).