Виталий Ламинский

Какая ткань больше всего подойдёт для выкройки прямой юбки?

Серега Пак

Для выкройки, лучше подойдет плотная бумага или обыкновенная клеёнка. А вот ткань для прямой юбки выбирать нужно такую, чтобы не мялась и чтобы к ней ничего не липло. Костюмная, юбочная, габардин, деним и т. д. По возможности не одна синтетика, лучше смесовый ткани.

Светлана

костюмная, юбочная-они так и называются, сейчас в магазинах особо не парятся с названиями

Александр Старушенко

Зависит от того, какую юбку Вы собрались шить: зимнюю, летнюю или демисезонную.