Елена Царёва

Сколько метров ткани нужно на такую юбку и какой материал, и выкройку где можно найти?

Vip Александр

В зависимости от ширины материала. . Если ширина 150 то полметра за глаза хватит. Если узкий, то две длины юбки + см 5-10 на швы. материал - на свой вкус. Выкройки ни какой не надо - складочки сделала и все. Сама шить будешь?

Лана Сепик

Чё кроить -то.. . Защипы по 6 см через 10см распредели по поясу. Пришила пояс. Длина по-месту на примерке. На такую даму 44-46 размера одной длины хватит+ пояс. 50-60 см при ширине 150.