Ксюша Суперская

Сколько метров ткани нужно ...(не задача)

Подскажите сколько метров ленты (ткани) понадобиться, чтобы обвязать запястье руки 150 человек. Примерно хотя бы.. .

Иван Александров

количество сантиметров потраченное на одного чела+количество сантиметров между людьми (если надо всех одной лентой связать) Допустим 25см. для запястья+60см на промежуток получается примерно 90см умножаем на 150=135 метров. А если только руки связать, то каждому по 25см. достаточно и тогда потребуется 37,5 метров.

Вова Орлов

много но желательно с запасом взять метров 200