Владимир Грибков

а давайте поиграем? ) Вн..

о будущем можно говорить сколько угодно. а кто рискнет сказать о прошлом? Кирилл 28.04.1986.и сейчас станет сразу ясно, кто что умеет тут. любая информация, о чем угодно. но не позже сегодняшнего дня) пожалуйста..

Юлия Котельникова

Мне кажется, неженат, есть отец, в смысле вы с ним живете в доме. Скорее русый или светлый, стройный или даже худой. Умеет слушать, хотя несколько импульсивен. Очень переживает сейчас за что-то. Девушка за спиной.

Екатерина Плотникова

задай вопрос с фото ща нарисуем тебе прошлое