Ан
Анатолий

Давайте подсказывайте. Во что поиграть?

Только не надо писать"иди на улицу, задрот",и говорите если не трудно с сылками а то томб райдер не нахожу, блэк опс только на ps3,серце роя (starcraft)походу нету вообще ещё.

Анатолий Клементьев

Tomb raider найдёшь ты в стиме.. или в магазине.. бери только лицензионные игры! ! а то пиратсво это воровство, не можешь купить иди гуляй или собери портфель и сделай уроки

Ольга Таратухина

У каждого свои вкусы, лично я предпочитаю ' Сталкер '-рекомендую. Это не игра.... это жизнь.