Ольга Ефимова

в этом фильме мать и дочь, мать нашла любовника, а дочь с ним переспала и убила ножом его в бассейне

НЕ
Надежда Ермилова

Яд ревности (2000)

Трейси - милая девочка, и всё, чего она хочет - это любви своей матери. Однако её любовь испытывает невидимое противостояние, когда мать начинает встречаться с новым мужчиной. Чувствуя себя покинутой, Трейси начинает пользоваться своими юными чарами, чтобы вмешаться в отношения матери.