Евгения Куркина

значит так, она нашла дорогово любовника, она в кураше.. . я дочь не вижу с 15 январяюююони живут сейсас в жигулевске, до

Лона

Вынь х%й изо рта и скажи по человечески - в чем дело?
мозги на следствии будешь пудрить, а нам рассказывай четко, ясно и по пунктам.

Алёна アりヨナ Raydro

А может она его просто любит ?

Dg
Dguliss

значит хреново зарабатываешь, я бы тоже так сделала. хотя, я так и сделала))

Ев
Евгения

Похоче Вас больше волнует, что жена ДОРОГОГО любовника нашла.. . а если бы любовник был бедный, вы бы так не переживали?)) ) - Диагноз: жаба. А по поводу дочки.. . что Вам мешает съездить в "жигулевск"?

Алёна

проиграл ты, парень
поздно ныть

можем написать ч т о сочувствуем
и и обозвать её всяко - делу не поможет