Антон Титов

Подскажите какие-нибудь песни на немецком (только не Rammstein и Tokio Hotel,их я уже знаю)?

Стас Руднев

Wenn die Soldaten - Militärmarsch,(Дойче зольдатен унд дер официре) :)))

Ольга Свибович

Группы OOMPH, Tanzwut, Megaherz, Lacrimosa, Das Ich-песни не знаю, но они в основном на немецком поют. У группы Умф, кстати, песня Rette Mich есть (но это не кавер-послушаете-поймёте).

Кравченко

La Fee - Warte, Zusammen, Du Bist Schon

Ирина Романова

Tom Angelripper, Oomph .

Диана Сердюк

Fettes Brot "Lass die Finger von Mannuella..."