Katalogdream Страна Мечты

Подскажите пожалуйста тариф МТС по Украине, такой чтоб НЕ снимало деньги каждый день

у меня сейчас тариф : каждый день у меня по 30 бесплатных смс, но снимает гдето до 0,50 грн\день
но я эти смс не использую, а от них отказаться, наверное, немогу (потому, что такой тариф)

Ма
Мадина

Супер МТС + смс
каждый день по 50 мин + 30 смс и каждый месяц 30 грн на счет оплатить и все!!!!