Женя Молькова

Ребят, подскажите какое нибудь интересное аниме: 333

Дмитрий Иванов

Code Geass, Ангельские ритмы, Soul Eater, Это были мы, Fate Stay Night, Durarara, Рыцарь-Вампир, Blood+, Evangelion

Diana Adamiya

Жанр назовите. А так Крутой учитель Онидзука, Волчица и пряности, Высь, Гинтама, Призрак в доспехах

Bull Dozer

Дюрарара, Рыцарь Вампир, K-ON, Князь Тьмы с задней парты, Его и Ее обстоятельства, Неведанный Цветок, Хеллсинг, Кровь окаянного пса.

Наталия Кадоркина

Цветочки после ягодок!!

Римма Ким

нуу... .
Чудачество любви не помеха! - что могу сказать очень смешное милое аниме, ж- комедия, романтика, драма, школа

Огни пестрой арен- прикольно, захватающе, печально ж- вроде комедия, спорт, драма, мистика, седзе
Девушка демон Дзакуро - ж- приключения, мистика, романтика, история
Еще нужно обращайся, если вдруг нет ничего походящего для вас возможно пора переходить на мангу
Манга:
1) Жизнь
2) Ариса
3) Принц 1.2
4) Первая вспышка
5) Вставай
Еще нужно обращайся.