Мария Зверева

Меняю двигатель на ваз 2109 с 1.3 на 1.5Подскажите как быть с переоформлением надо ли вообще?

Ну а номер на двигателе надо же в какую то базу вносить?

У меня в ПТС указан № моего двигателя. .
они откроют капот начнут проверять а там куй)) )
почему так боюсь, потому что машина на переоформление и еще какие нить проблемы как начнутся

Наталья Краснова

по идее надо. чтобы налоги больше платить. а по факту кто там будет разглядывать какой у него объем.

Елена Зозулина

да незаморачивайся. заменил и забыл

Урмат Шайымкулов

номера двигов в ПТС уже несколько месяцев не заносят, блоки отливают сразу безномерные, так что не парься.

Константин

сейчас только номер кузова смотрят.... а двигатель хоть от самолета ставь.... удачи) ) и кстати хорошая у тебя идея)

Анютка Крошка

Если продавать не будешь, то не заморачивайся, при продаже номер смотрят, но не сильно разглядывали, позавчера машину продал