Роман Ковальчук

Ваз 2109. гильзованный двигатель, хочу купить!!

мне 20 лет, хочу купить себе 9ку, на большее денег нет, кредиты маме помогаю. стоит покупать? ВАЗ 2109, 1993 г. Пробег 190 000 - 199 999 км, 1.5 МТ, бензин, передний привод, хетчбэк, левый руль, цвет серебряный, битый Есть зимняя и летняя резина, магнитола. Машина на ходу, хоть и старая. Двигатель гильзованый обкатку ещё не прошел, коробка новая снял с 14ки. По всем вопросам звоните, Думаю вас устроит такая цена.

11 тысяч продают

Екатерина

35.000-40.000 руб ей цена не более. А че вправду гильзованный?? ? Первый раз слышу что бы на Ваз ах гильзы ставили.

Твоя

Цветет вся.. . было бы не плохо взять кого-то разбирающегося с собой посмотреть. по фото и описанию мало чего можно сказать