Елена Беляева

Ваз 2109. гильзованный двигатель, хочу купить

мне 20 лет, хочу купить себе 9ку, на большее денег нет, кредиты маме помогаю. стоит покупать? ВАЗ 2109, 1993 г. Пробег 190 000 - 199 999 км, 1.5 МТ, бензин, передний привод, хетчбэк, левый руль, цвет серебряный, битый Есть зимняя и летняя резина, магнитола. Машина на ходу, хоть и старая. Двигатель гильзованый обкатку ещё не прошел, коробка новая снял с 14ки. По всем вопросам звоните, Думаю вас устроит такая цена.

Андрей Неклюдов

Хватай скорее, а то Василий Петрович Анатолевич на это корыто нацелился, уведёт из под носа.
Только не забудь ещё один кредит взять, тысяч 40-45,гильзованный двигун больше не капиталится.

З* Светлана

Кто тебе чушь про гильзованый двигатель сказал ?