Ан
Анастасия

ваз 2109, 1993 год Гильзованный двигатель, 11 тыч стоит покупать, обкадку не прошла ещё

Эдуард Гарбузов

11 тыс. это немного дороже чем металлолом, при этом там, как вы говорили ранее, новая коробка и сделан капремонт двигателя. Капремонт за пару тысяч? Это не машина, а труп.

Валера Панченко

Интересно как его отгильзовали? Когда то тулили сухие гильзы от отсутствия запчастей, но сейчас такое делать нет смысла, куда дешевле купить новый блок

Александр

конечно нет даже если ваз 2014г

Марина Буланкина

нет, не стоит...

Ma
Maria

покупай, обкатаеш и продавай.