Татьяна Сафрина

Скажите пожалуйста я не болею сахарным диабетом! но сегодня проверил на мамы ном глюкометре и 5,05 сахар

Скажите пожалуйста я не болею сахарным диабетом! но сегодня проверил на мамы ном глюкометре и 5,05 сахар подскажите пожалуйста по факту какой у меня сахар !
так как говорят что не больных сахарным диабетом он не покажет правды !!!

Виктор Лебедев

Это нормальный сахар, если выше 6.0 ммоль на литр, вот тогда нужно бить тревогу. У Вас если мама диабетик, то у Вас есть предрасположенность к диабету, не ешьте много сладкого.

На
Наталья

Про диабет надо задуматься если больше 6 А 5 это норма утром натощак

ОК
Ольга Крюкова

я болею диабетом. здоровым людям глюкометр показывает тоже правду как и в вашем случае-у вас нормальный сахар...

Елена Пеганова

Во-первых, эти бытовые приборы не дают ТОЧНЫХ показаний. Во-вторых, диабет "ставят" от 5,8

Илья Рябов

что вы хотите это же норма.

Андрей Драч

все у вас нормально-это хороший показатель сахара, в норме