Александр П

Помогите пожалуйста с сахарным диабетом

Мне 14 лет
рост 173
я очень много ем сладкого и боюсь заболеть сахарным диабетом
почти каждый день у меня течёт кровь из носа 1-2 раза в день иногда не каждый день
, головные боли
я думаю это всё из за сладкого
что мне делать?
помогите пожалуйста.

Аня

так иди ко врачу сдавай анализы. чего здесь пищать и плакать?

Юр
Юрий

У меня в 14 лет тоже кровь носом частенько шла, и ничего, жив здоров.
От сладкого зубы развалятся, а вот диабет никогда не появится.

Алексей Малеев

Девочка милая, это не из-за сладкого, а из-за того, что твой организм не поспевает за твоим развитием. Все высокие люди в детстве страдали такими недугами. Кровь из носа из-за вегето-сосудистой дистонии. Ты наверное, еще и худенькая? И голова часто кружится по утрам?
Это все пройдет, когда ты повзрослеешь и окончательно сформируешься в девушку.
Кушай на здоровье шоколадки и не болей.)))

Петр Плакидов

Сахарным диабетом ты не заболеешь. Шоколад требует твой растущий организм.