Татьяна Бровкина

Книга, которую я возьму с собой. сочинение

Нужно сочинение , "Книга, которую я возьму с собой" подскажите пожалуйста, что и как написать.

Анастасия Леванова

Пример:
Главным спутником в дороге для меня всегда была и остаётся книга. А конкретно замечательная книга Вальтера Скотта "Квентин Дорвард". Захватывающий сюжет помогает скоротать уйму свободного времени и развлечься. Я переношусь во Францию XV века во времена правления короля Людовика XI. Вместе с храбрым молодым шотландцем я сражаюсь на страницах этой книги. Я проникаюсь благородством молодого человека и мне совершенно не хочется возвращаться в XXI век. Я жажду схватить оружие и встать на защиту короля в борьбе против феодалов. Чтение - это то, что у меня не в силах отнять никто и не под каким бы то ни было предлогом. Книга всегда будет моим верным спутником на моём жизненном пути!

Вот моменты для сочинения (если конечно я правильно поняла тему) . Конечно, то что я написала нельзя считать полноценным, но я привела неплохой пример вступления, заключения и примерно показала, что может быть в основной части. Надеюсь, мой вклад не будет лишним!