Татьяна Захарова

Машина очень сильно шумит

сегодня при движении по трассе, машина начала гудеть как трактор, ( появился какой то лишний звук когда авто работает на холостых оборотах, и когда жму газ ревет как запорожец без глушителя) .Подскажите на что стоит обратить внимание, где искать проблему( глушитель вроде стоит на месте)

Серёга Голубев

Наверняка в системе выпуска образовалось отверстие в результате коррозии. Надо осмотреть её при работающем двигателе, сразу всё будет видно. Сам два дня назад в сервисе менял так называемые "штаны" (приёмную трубу) . При работе двигателя даже на холостых оборотах треск был громче, чем у трактора. Было 2 дырки. После замены снова "наступила" тишина.

Александр Виноградов

Колёсики подкачать может..

Степан Коржуков

может глушитель и стоит, но просто не отвалился?

Игорь Седенков

Заедь на яму либо эстакаду и осмотри всю систему выпуска.

Лёнушка

на порваный глушак. на замену/заварку

Wladimir

Наушники одевай и музыку погромче

Татьяна Жукова

Причин может быть много- про все сказали. Зато пешеходы будут слышать тебя и под колеса не полезут, не то что гибриды подкрадываются не заметно. Возможно уплотнительное кольцо у тебя разлетелось у приемной трубы.