Юл
Юлия

Почему женщины очень плохие комики?

Cветлана

Если вы считаете что женщины не умеют шутить, то советую приготовить гроб заранее. не поймете шутку - обидятся и превратятся в типичное "яндере"

Руслан Бикмухаметов

Потому что не медведи

Нурбек Абийбилаевич

Зато обманут так, что всю жизнь будешь думать, что это твой ребёнок. Ну вот комики - это да, это не их.

Ка
Катюша

Женщины это вещи для пользования

Maksim Makarov

3 в 1. Комик, фокус и ...короче, см. сам - ссылка

Саша Бобков

склад мышления у мужщин логический им легче просчитать комизм ситуации, у женщин эмоционально-практический им сложнее, зато они хорошие актрисы

Ольга Соломенцева

Им логика мешает. Если у мужиков "эталон" юмора Петросян, то у тёток ВОробей и Степаненко

Виктория Разумнова

я могу согласиться с одним большенство женщин не умеют юморить прям как моя сестра она сказала своему другу что у неё бёдра перепюх: ()