Эдуард Волков

Здравствуйте! Что можно подарить на День рождение Парню и его Девушке, если они отмечают в один день?

Парень и его девушка решили отметить свои дни рождения в один день. Как думаете какой общий подарок можно им подарить?

Наталья Маркелова

А как на счет экзотического подарка? Символ 2012 года - Дракон. Посмотрите в сторону ящериц под названием эублефар. Дома живут до 30 лет, в уходе простые. К лотку приучать не надо, по своей природе чистоплотны. Даже если живут в группе и то ходят в туалет в один угол в террариуме. Взрослых кормить через день, легко выдерживают перерыв в кормлении две недели, если вдруг соберетесь поехать в отпуск. Неагрессивные, ручные, гипоаллергенные, не шумят, приятные на ощупь (не склизкие, как лесные) , любят людей, многие сравнивают их с котятами. Легко содержать даже ребёнку. Если хочется чего-то необычного - идеальный вариант. Посмотрите в яндексе "ферма счастливых гекконов", там много про них написано.

Надежда Телицына

Набор постельного белья.

Виктория Хомякова

два фарфоровых голубя