Андрей Запертов

Пожалуйста посоветуйте хорошую фирму (или фирмы) термоодежды. Можно даже и интернет-магазины, из-за рубежа.

Только не такие как Декатлон и Finn Flare.
Там одно барахло... 😞

И ещё где хорошие коньки купить?
P.S. Коньки только в магазинах Москвы! Интернет-магазины исключены!

КАЧЕСТВО ПРЕВЫШЕ ВСЕГО!

Неужели Никто не знает....

Dato Vilja

Я, Вам советую купить шведское термобельё фирмы Craft, а коньки сама катаюсь на них очень нравится (не давят и не натирают нигде) фирма ROCES

Ольга Латушкина

термобелье вслепую, тем более из-за рубежа вам не советую.... его надо перемерять хорошо. я свое покупала в магазине все для рыбалки и охоты, вот там выбор его огромный в отличии от спорт магазинов. на любой вкус и кошелек. и многое, что смотрела в инете не подошло мне по фигуре (или короткое или свободное-я высокая) коньки поищите в спортмастере (в москве такие должны быть), заодно и термобелье присмотрите
успехов вам в поиске)