Виктория Иванова

посоветуйте интернет магазин семян цветов ( от хорошых фирм)?

посоветуйте какой фирмы семена качественные и хорошая всхожесть? может кто интернет магазин в Украине посоветует с большым ассортиментном семян цветов? спасибо.

Анна Рагулина

А Вы уверенны, что переплатив в интернет магазине, купите качественные? Не заморачивайтесь, покупайте какие понравятся в обычных магазинах семена или рассаду готовую. Тем более сажать уже многие поздно, не успеют
зацвести или зацветут очень поздно. Теперь уже что успеете.

Дмитрий Струнков

Посмотрите Подворье .ру Там не только семена

Roman Kaplya

На счет Украины не знаю. Заказывала на сайте Русский огород, все устраивает.