Екатерина Филютич

вопрос к тем, кто заказывал саженцы, луковицы цветов в интернет-магазинах. посоветуйте сайт

Максим

Мир увлечений наберите в поисковике, ищите садоводческий центр с этим названием. Я с ними очень давно и никогда не жалела.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Prinzkosmos1 Astra

а я заказывала в Садах России и тоже очень довольна. выбор большой. заказывала и семена и саженцы, все живые все взошли. жду ещё посылок. мне нравятся ещё условия оплаты и доставки. и ещё высылают большие красочные каталоги бесплатно.

Марулька Мулька

садовый мир выписала на 7 тыщ только саженцев и многолетников. и сад мечты. в садовый мир и на осень буду заказывать растения. осталась очень довольна.