Сергей Гукин

как производится оплата при заказе саженцев через интернет-магазин?

Сергей Катков

Когда заказываешь, на сайте читай, там все расписано.

Лидия Ежова

Вот у этого магазина и спрашивай, это он решает.

Денис Пержаница

На сайте этого интернет магазина должно быть расписано как оплачивается покупка

Макс Толокин

У каждого интернет-магазина свои правила.
Иногда предоплата, иногда наложенным платежем (при получении) , иногда через представителя в вашем населенном пункте.
Определитель с интернет-магазином и почитайте внимательно порядок оплаты.

Дмитрий Росляков

На разных сайтах по разному. Есть которые требуют 100% предоплату, я ими не пользуюсь. Есть которые берут оплату при получении вами заказа. . Курьер привозит товар-вы отдаете деньги. Я пользуюсь именно такими. Те, что по почте присылают, тоже по разному. Я раньше на одном заказывала по почте, получала посылку-платила деньги, наложным платежом. Потом они поменяли условия, требуют 100% предоплату. И хотя у меня раньше не было нареканий к их продукции, я перестала пользоваться их услугами. Сайтов полно, выбор огромный, качество и цены везде примерно одинаковые

Саид Махмадов

Смотря какой магазин. Я заказываю только наложенным платежом (оплата при получении на почте) . Магазины "Сады России", "Засеем. ру" я уже испытала. Больше по душе сады россии.

Тема Галий

Скорее всего через почту, после получения посылки.

Нинок

они высылают реквизиты банка, инн, код, название банка и т. д. перепишите данные и пойдете в сберкассу и оплатите. заполнив перевод