НЕ
Наталья Епанчинцева

когда лучше покупать саженцы плодовых деревьев? и производить посадку?

Marina

Если саженцы с закрытой корневой системой-сажать можно когда угодно.
Питомники обычно продают весной или осенью. Лучше покупать осенью, т к весной обычно распродают остатки прошлого года.
В нашем регионе лучше всего-сентябрь.

Андрей Сергеев

Весной до начала сокодвижения

Vova Карначёв

весной или осенью

Юлия Большакова

Чем раньше тем лучше.

Анастасия Титовец

Деревья весной до жары Кусты лучше осенью Они весной очень рано пробуждаются