Юлия Кузнецова

Можно ли купить здесь саженцы плодовых деревье в розницу, может знает кто-нибудь?

Егорьевский тепличный комбинат, видела в выходные в ашане яблони и сливы, но они уже были полудохлые некоторые цвели ...листья вялые висели... жалко столько в этих магазинах всего погибает... вообщем у нас дача по егорьевскому шоссе вот я и думаю может продают они в розницу, на сайте их информации совсем мало и только про оптовые продажи. Спасибо заранее

Герман Иванин

Ну если б у меня то по дороге было или как то рядом то обязательно заехал и посмотрел бы -- ради интереса !!

Антон

Лучше позвоните сами по их телефону. Это проще всего. Спросите, продадут ли они вам пару саженцев, если Вы сами к ним подъедите. Сами выберете. Ну или напишите им по электронной почте, в контактах у них, наверняка есть и то и другое.

Антон

Люберцы. Некрасовка. Питомник. Покупали с супругой в воскресенье, выбор любой-с открытым грунтом (350), годовки (170) и с закрытым трёхлетки перезимовавшие (450).Почки чуть-чуть набухшие, всё -перезимовавшее. Сортов много, народ тоже присутствует..