Алена Еськова

Со скольки лошадиных сил нужны права на лодку? (маломерное судно)

Слышал что вышел закон в мае месяце, что права не нужны на мотор до 10 л. с
Так ли это?

Максим

я в июле брал лодку с мотором 4.5л. с., права не нужны 100пудово, сказали на лодочной базе. Про остальное не знаю

Игорь Тофан

Нет не так. .

Регистрировать мотор до 10 л. с. не надо, а права нужны если более 5 л. с.

Александра Павлова

всё правда есть знакомый взял лодку и мотор9.9 лошадей попадался ГИМСачам не щтрафовали!

Светлана Дамиан

по моему до четырёх лошадок не надо права