Светлана

В каком документе это написано? (вопрос внутри) Дайте конкретный ответ ссылкой ...

"Отказ от участия в приватизации закрепляет за человеком право пожизненного пользования, он может проживать в квартире и быть в ней зарегистрированным. "

Hamroyev Bekzod

Было конкретное указание кс на это счет (дату не помню, но точно)

Юрий Бабий

закон о приватизации ст. 2