Олеся Скворцова

у вас есть маленькие слабости?

Антон Винокуров

есть и не маленькие

Ольга Фомина

Рукоблудствую

Костик Жест

И много)) ) И разные!

Максим Лямин

конечно много.. . например сладкое

Джим Челидзе

Маленьких нет. На вопрос про большие ответ будет гораздо подробнее.

Александра Злобина

долгие тоже. . люблю поспать))))

Св
Светлана

и не только маленькие

Елена Сафарова

У всех есть, но ведь маленькие удовольствия это именно то, что скрашивает нашу жизнь.

Ai
Aika

да. западаю на один подвид мальчиков. на умных, интеллигентных, с чувством юмора. жаль только, что они на меня не западают. впрочем, потеря небольшая - я довольно переменчива в своем настроении {=