Елена Прокуратова

у вас есть какие-нибудь слабости??

Юлия Кривоногова

нет слабостей

Сергей Федоров

Есть конечно, я же человек!

Юля Пархоменко

Вот ещё радости слабостями называть)))))) придумаете же такое))))

Светька Матвеева

угу.. .
сардельки с сыром..

Светлана Оболенская

а как же, много причём

Валерий Зайцев

Ну разве что если какие-нибудь.. Тогда, один из вариантов-клубника со сливками))

Da
Daimond

люблю духи и сумки.

Да
Дарья

Я - жуткая сластена.

ОК
Олег Кудряшов

у нас у всех одна большая слабость - это жизнь со всеми её радостями, искушениями, достоинствами и недостатками

Елизавета Боня

Я вообще - одна большая слабость. И полениться люблю, и поесть, и женщин. Да, к тому же, и трус большой.

Ирина Липейкене

Да, люблю вкусно поесть... При этом мечтаю о том, как бросить есть?