Наташа 1

Какие слабости человека не имеют прощения...

Татьяна П

Всё можно простить если ты сам челавек.

Ульяна Громова

педофилия....

Юлия Шишотова

я не знаню таких....

Натуська Булатова

Все.. .если считать что человек всего лишь раб в этом мире. . и выбор его всего лишь обман зрения* ...а исход предрешен.. .оправдаю любого.. .ибо я не небесный адвокат ...http://www.youtube.com/watch?v=kcCy6nUWMtY

Ольга Фролова

А с какого это перепугу я буду брать на себя право кого-то прощать или не прощать? Кем оно мне дано? :))

Дина

Любой недостаток-зло для окружающих.. несчастье для самого..

Денис Юдин

Слабости есть у всех.... бороться с ними не все желают.

Евгений Бардюк

Отказ от мечты. Из-за тупого страха.

Наталья Симоненко

Те, которые не прощает сам Бог...)))

Cr
Crux

Всякая слабость прощена, ибо ничего не делается без ведома Бога ! .)) На все Его Воля ! .)))