Гульнара Хабирова

Когда мужчины говорят, что женская сила в её слабости, то какую именно силу имеют в виду?

Aleko Cxadadze

иногда женщина чтобы убедить должна отступить.

Fadeeva Natalia

силу давления вагины на пенис.

Наталья Белоногова

Без понятий что они там накручивают слабость она и в африке слабость, максимум на что способна это на жалкое манипулирование не очень умными силачами.

Юлия Семёнова

Обычно когда говорят о слабости просят разрешение на какую-нибудь подлость.