Анжела

Женская сила в нежности, в слабости, в любви, в доброте и ласке, а мужская сила в чём?

Александр Колбасников

мужчина может позволить себе сказать что он есть душа без огранок которые в ошибке когда то совершил над собой ...и может случится так что среди всех сил которые бурлили в нём кипятком - было давным давно нежным голосом его второй половины утверждено и рядом положено и ждало... и может быть вся победа была в том что "случайно " кинутый взгляд на ЭТО всё прочёл и произвёл для единственной и дорогой которая растворилась в силу ( шакти) и она стала подобно пройденым путям для Шивы - ПРИРОДОЙ И СИЛОЙ ВЕЩЕЙ... а для Вишну - РАДОСТЬ... ПРОЦВЕТАНИЕ ...для Брахмы - ЗНАНИЕ... УЧЁНОСТЬ ...узнав что к тебе придёт -ты постигнешь природу свою в той ступени в которой ты есть - это приходит с начального и которое будет всегда обрастая оболочками всматривающихся тел - прильнувших к стопам в уважении - третьим глазом -всматираясь в путь пройденный что б увидеть яснее свой...

Виталий Абраменко

В способности брать на себя - ответственность!! ! )))

Андрей Денисов

В том, чтобы дать женщине право и возможность чувствовать себя нежной, слабой, доброй и ласковой.

Храпская Юлия

смелость
благородство

Ксения Лукьянова

В потенции, логике и силе.

Дина Кочорова

В характере и физической силе.

Бе
Беленькая

В слове и деле.

Наталья Алгинина

Для меня - в доброте и великодушии, умении прощать наши женские слабости и излишнии эмоции. И в том, чтобы не потакать нашим капризам и не подчиняться требованиям, которые ущемляют его свободу.

Наталия Стельмашенко

В порядочности!