Александр Экгардт

Есть женская мудрость не замечать мужские глупости. Есть мужская сила прощать женские слабости?

Па
Павел

У настоящего мужчины есть не только мужская сила прощать женские слабости, но и поощрять их, эти слабости. ))))))
Женская мудрость состоит не в том, что бы не замечать мужские глупости, а в том, что бы понимать, что мужчина - тоже человек.... притом живой человек....)))))) имеющий те же органы чувств, и ему тоже требуется любовь забота и понимание, даже если он утверждает обратное!