Дашунька Свешникова

женщины! где ваша мудрость? ? не замечать всяких глупостей...

Marishka

Научитесь их не делать... в свою очередь.. мы научимся их не замечать!

Галина

Она от тридцати начинается.

Алена

Так мы тута не женщины вовсе. Диффченки молоденьки сидим зубки скалим))))

Валерия

Это и есть женская мудрость, глупости они и есть глупости, Забудутся и следа не останется..)))

Тата

Да ради Бога, делайте, что хотите, главное, что бы дети от этого не страдали.

Каламкас

"Глупости", которые не ранят можно и пропустить. Вы просто совершайте правильные глупости.

Ек
Екатерина

Мужчины! А где ваша мудрость не делать эти глупости?