Кристина

А Вы как и чем отличаете мудрость от глупости?

Нина Алимова

интуитивно.

Ольга Шапочкина

На слух беру... )
-Ну, что!))... Пожелайте мне ни пуха, ни пера!
--К чёрту! - кричат глупцы... И лишь один сказал - С Богом!) ) ...А потом все поддержали, переглянувшись, последнего и ещё раз сказали хором - С Богом!) )
И сердцем конечно.

Andrei Tango

Между мудростью и глупостью очень тонкая грань. Зачастую, только время может показать, что есть глупость, а что - мудрость. Нынешняя мудрость может обернуться глупостью, а глупый шут вдруг предстанет невероятным мудрецом.

Татьяна Сущевская

Очень просто.. . Мудрость реже утверждает и не торопится с выводами. Глупость быстрее принимает решения и реже исправляет ошибки.

Пирахмаев Али

их не надо отличать, они не похожи друг на друга