Александр Фокин

прощать слабость или сила

Галина *****

Если прощает сильный, то это сила, а если слабый...

Ан
Анна

ето беда!

Прямицын Денис

ни то ни другое.. .
это просто способность, благодаря степени осознанности человека и его духовности.. .
если может простить и это ему не в напряг, пусть прощает.. .
если не может смериться и простить, это его разъедает изнутри, то нужно отомстить и успокоется.. .
но месть, как ответ на негатив, должна быть без злобы и ненависти.. .
тоесть за добро, отвечаем добром, а за зло отвечаем - по справедливости, как совесть подсказует.. .
что бы потом душе было спокойно... .
и сила или слабость здесь ненужны...))

Леська Воронич

Сила. Победа над злом в себе.

Фаррахов

Смотря что