Сергей Васильев

прощать сила или слабость

Анастасия Однорог

прощать конечно огромная сила

Андрей Азаренко

Умей прощать, молись за обижающих, Зло побеждай святым лучём добра, Иди без колебанья в стан прощающих, Пока горит Голгофская заря. Учись прощать, когда душа обижена И сердце словно чаша горьких слёз, И кажется, что доброта вся выжжена, Ты вспомни, как прощал людей Христос. Умей прощать. Прощенье – это сила. А месть – бессилья признак роковой. И камни непрощения в могилу, Мой друг и брат, не уноси ссобой. Учись прощать естественно, как дышишь, Как воду пьёшь и ешь насущный хлеб, Ведь Бог тогда твои молитвы слышит, Когда в тебе горит прощенья свет. Умей прощать. Прощать не только словом, Но всей душой, всей сущностью своей. Прощение рождается любовью В борениях молитвенных ночей. Учись прощать. В прощенье радость скрыта, Великодушье лечит, как бальзам; Кровь на Кресте за всех была пролита; Умей прощать, чтоб ты прощён был сам!

Александр Сысоев

прощать - это глупость)
сначала ты навязываешь кому-то придуманную тобой вину, а потом великодушно избавляешь его от этого
и чувствуешь при этом, какой ты сильный и какой мудрый)

как сам думаешь - много ли искренности в этих социальных играх? )
и куда ты мог бы направить внимание свое, если бы оно не было замкнуто в рамках навязанного тебе стандарта?

Alexandr

Умение прощать, иметь способность прощать - не сила и не слабость.
Это приближение Любви.

Роман Боровков

Чтобы простить, нужно приложить усилия. А злоба сама собой возникает. Поэтому прощать - это сила.

Роман

сила однозначно! злопамятные люди-слабаки. сама хочу но не могу простить кое-что, чувствую себя не полноценно, не свободно. Только остается вопрос КАК черт возьми это делать???? -ПРОЩАТЬ

Юр
Юрий

мир силу считает за слабость, поэтому не надо потакать миру, количество ещё не означает истинность

Илья Климов

сила. но чтоб без пафоса)

Елена

Вера.

Азер Халилов

- " Помнить - Это Сила, А Уметь Прощать - Мужество !!!"