Александра Яковлева

Почему в любви доброта и нежность к парню не катит???

Часто в любви если девушка любит своего парня-она к нему нежна., заботлива, она показывает ему свою любовь-все для него делает. Все он будет вытирать об нее ноги флиртуя с другими, сядет ей на шею и будет борзеть. Хотя она идеал. Такие девушки это идеальное женское поведение. Везде говорят: Будьте женственной, мягкой, любите своего мужчину. показывайте ему свою любовь. Но как показывают наблюдения и практика когда женщины показывают свою любовь, выражают ее их не ценят. За то когда женщины стервозны, не ведут себя идеально-не мягкие по характеру, своенравные, непокорные, жестокие. Тогда только ценят их мужчины. Все наоборот выходит.

Роман Руднев

Мужчины - завоеватели. Осознав, что женщина его любит, ему становится скучно с ней. Есть исключения, конечно. Но чаще всего это так.

Елена Зайцева

Выходит так. Борзей с парнем но с мужем не особо напрягайся на этот счёт, может свалить....

Ольга М

Потому тебе и не катит хорошая честная сику трогать недасть

Алена Еськова

Обычно наоборот.

Malina Ilyinskaya

чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей 🙂
и тоже самое наоборот 🙂
любовь это двухсторонний диалог и не выносит уклоны в крайности, эгоизма и перегиба палки, поэтому все в ваших руках 🙂
а если следовать тому, что в контексте вопроса, то ничего путного из этого не выйдет 🙂

Авдонин Дмитрий

Хах ты немного перепутала потомушто стерв-таких девушек ценят только в стрип-баре но в жизни они никто. Запомни одно если девушка делает первый шаг то то тот парень к которму она зделалал первый шаг он икогда не будет з ней а если и будет то только из жалости, даже если он и любил ту девушку, после первого шагу девушки чуство-любовь у парня пропадает, так-что нежной нужно быть только с мужом а о парне нада забоитса...

Гл
Глеб

все люди разные, один будет борзеть и ноги вытирать, другой оценит и поймёт всё правильно .на самом деле на хрен нужна дикая стерва кому то ...тоже самое и с девушками, бывает мужчина добрый, умный, сильный и выносливый, но ...не ценят это, и тянутся к мудакам ...