Максим Заводсков

Искренность, -теперь слабость?! И какие еще слабости есть в наше очаровательно время?!

Илья

Слышал недавно, что мужские слёзы - это, оказывается, тоже слабость!

Володя Ко

слабость стула

Елена Кокорева

благодаря идиотским стереотипам, многое хорошее теперь считается за слабость.

Александр

доброта
честность
порядочность
сентиментальность
отзывчивость
милосердие
благочестие
взаимовыручка
надежность

Ольга Сидорова

бескорыстность)

Валерий Угаров

Нежелание скакать!!

Максим

Настоящая искренность самодостаточна и не нуждается во внешних оценках. Люди часто путаю искренность с наивностью и с умственной не далёкостью.. Искренность может и соврать если искренне будет чувствовать такую необходимость...

Елена Терентьева

доброжелательность, доверчивость, наивность.... милосердие, миролюбие...

Степан Коржуков

все, что теперь человеку не выгодно - считается плохим и зазорным. если ты честный, если ты добрый - это плохо все, ибо невыгодно!