Kloyh Feoktistov

Очаровательная женщина. . какая она?

Александр Аксёнов

Однажды и навсегда!

Сергей Кабачков

Как у Крамского и в стихе Блока-"...я сидел у окна в переполненном зале... "

Владимир Бобков

та что без косметики красива

На
Наталья

Та что является сама собой.

Юлия

которая многоточиями... не злоупотребляет.

Света Осипова

Это гармония красоты душевной, телесной плюс утонченный ум

Ринат Галиев

Милая дурочка, которая слушает тебя открыв свой большой накрашенный красным цветом рот.
И глаза у нее глубоки и большие. Как у коровы.

Begench Rejepov

Обладающая чарами)

Ев
Евгения

Она как осень... так же очаровательна)
Очаровательная осень. Очаровательная осень в золотистом. В багрово - красном обрамлении листва. И ночь что очарована убранством. Забыла все ей нужные дела. И ветерок боится потревожить, Сей прелести багряно - золотой. Ей дарит утро нежную прохладу. И мир вокруг вдруг кажется иной. Глаза её обрамлены зелёным, Коричневым и золотом блестят. И астры с разноцветными цветами, Украсили волос простой наряд. Блаженство жизни, жизни упоенье, Несет в себе, осеняя, пора. И хочется остановить мгновенья. Запомнить эту осень навсегда. Как медленно ложится лист под ноги. И тихою прохладой пахнет утро. Здесь тихо, мирно и уютно. И спят вокруг земные голоса.

Рамиль

сегодня наверное.. это только запах моих волос. . очаровательный)..