Сергей

Конца света ждут неудачники, не сумевшие реализоваться в этом мире? Типа в отмеску всем за всё "хорошее"... +

Иисус был "удачником"?

И.
Ирина .

верующие все неудачники, которые тянут остальных назад, на свой уровень развития

Евгений Борецкий

конца света не будет в 2012 году!!!! Людей пугают специально этими дибильные передачами, а ещё люди стали больше бояться после этого тупого фильма 2012!бояться конца только неудачники.

Наталья Пашко

Неужели есть люди . которые ждут этого? Отвлекают от социальных проблем..

Лена Евтихова

Конца света ждут неверующие, верующие ждут пришествия Христа.
С точки зрения неверующих Иисус неудачник.

Sims Noname

та шо вы в натуре в самом деле, причём тут неудачники... уж коль вместо того чтоб возить воду в засушливые места где острая нехватка пресной воды (на это денег нету), воду ищут на марсе (на это деньги есть пля), так куда оно всё катится?? невооружённым глазам и без неудачников видно что ни к чему хорошему!

Максим

Хм.. . что-то в этом есть, но я бы не спешил соглашаться с этой точкой зрения

Лариса Казбекова

опля! самый удачник-Дарт Вейдер! он ведь тоже был !

Александр

ага. Ждут с пирогами.. . конец света безусловно когда нть случится, но весьма сомнительно что кто то его ждёт в нетерпении пританцовывая

Ангелинка Ягодка

Конца света не будет - это не Библейское учение . Будет Армагедон - а это совсем другое понятие .