Татьяна П

во всем мире люди так осатанело хапают, а у нас еще и озверели как перед концом света

Руслан Софинский

у нас вообще люди ебанулись - как перед революцией (многие мои знакомые уже переехали в другие страны, выведя капитал) . .
Просто вижу поведение на дороге. . (реально ездят "без тормозов", может просто обострение весеннее, но в прошлые года такого небыло как сейчас)
Другие говорят, что прибыли упали даже ниже чем в 2008-м...

Иван Маркин

в принципе похоже на это. НО во всем виновата дикость власти, припудренная гламуром, рассуждениями (трепом) , на самом деле лишь стремящаяся к продлению своего правления.

Лариса Свистушкина

Найди видео академика Осипова, если это по тебе.

Миша Гавриков

Не все, однако, я ничего не хапаю...