Дм
Дмитрий

Зачем распускают слухи об "конце света"?

Нет, ну серьёзно. Каждый год, что то новенькое, и одно лучше другого. На этом можно заработать или что?

Маргарита Алексеева

и когда? чёта не слышали

Ан
Анна

Конечно, заработок.

Елена Гандаева

Нууууу.. . Вот кот, когда делать нечего, под хвостом полирует....

Андрей Тарасов

Дебилов которые на это ведутся, много. Те кто поумней организовывают секты, общества, союзы,...цель которых выкачивание денег из дебилов. Эпидемии различных больезней типа птичьего и свинного гриппа, тоже из этой серии.

Сергей Шеметов

Чтобы не скучно было жить.

As
Asem

...это не слухи, а гипотеза...

Дамира

Глядя на нашу жизнь - всё идет к самоуничтожению