В@ня Комягин

Что мне делать, если моя однокурсница распускает обо мне мерзкие слухи?

Например, она по всему универу уже растрендела, что я - латентная лесбиянка, и что за деньги я готова на всё. Но это вовсе не так! Как мне быть, чтобы остальные однокурсники и преподы ей не верили?

Дарья Старжинская

Потаскай эту падаль за космы её крашенные.

Андрей Устиновский

а ты думаешь ей все верят? А она то откуда знает о твоих, якобы, особенностях?)))))))))))) ) Реагируй со смехом) ну не может она завидовать молча - есть у неё такая слабость - будь к ней снисходительнее))))

Владимир Петров

устроить "разборку" при всех.. спросить зачем... и резюмировать.. "ты дура.. и просто мне завидуешь")

Татьяна Багира

Пару раз прилюдно пошути, что твоя персона ее слишком интересует и это ненормально))

Виктория Иванова

не уже ли ты думаешь что ей в такое поверят? такое возможно только в том случаи, если она умеет убежать. а так ничего не делай. можешь написать в контакте что о тебе кое кто такие слухи пускает и тебе такое слышать смешно и жалко того кто страдает такой фигней. если она и люди из универа есть в друзьях они это увидят и забудут об этом слухе. когда есть такое опровержение к слуху сразу же пропадает интерес